Новости

Южный экологический форум - 2021

15 апреля 2021 года в  Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Краснодарского края состоится второй ежегодный "Южный экологический форум - 2021". Форум посвящён приоритетам экологического развития юга России. Программа Форума формирует площадку для обсуждения вопросов по тематическим направлениям в соответствии с Национальным проектом «Экология», подготовленного в рамках Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».                                                                              
    В деловой программе форума примут участие представители профильных органов исполнительной и законодательной власти Краснодарского края, муниципальные образования региона, ведущие промышленные компании, организации городского коммунального хозяйства и сферы экологических услуг, а также разработчики, производители и поставщики экологических технологий и оборудования, правозащитники, другие участники экологической деятельности.
«Южный экологический форум-2021» – экспертная площадка для диалога бизнеса, общества и власти, а также важнейшее мероприятие для экологов промышленных предприятий Южного федерального округа России, которое проводится при непосредственной поддержке и участии Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края и Министерства природных Краснодарского края.
    Участникам Форума предоставлена исключительная возможность прямого общения непосредственно с представителями законодательной власти, чиновниками различного  уровня, получения комментариев и консультаций от лучших в Южном федеральном округе России экспертов-практиков.
    «Южный экологический форум -2021» способствует выработке эффективных решений и открывает дополнительные возможности для их продвижения и реализации. Все инициативы участников экологической деятельности по совершенствованию законодательства и государственной политики в сфере охраны окружающей среды объединяются в Общественную резолюцию по охране окружающей среды и экологическому развитию в Краснодарском крае. Общественная резолюция направляется губернатору Краснодарского края и Председателю Законодательного собрания Краснодарского края для изучения.
    Форум позволяет привлечь максимум внимания к имеющимся в регионе экологическим проблемам, выработать совместно с органами власти, экспертами и научным сообществом комплекс предложений, способствующий стабилизации ситуации, решению локальных экологических проблем, повышению экологического просвещению, а также имеется возможность демонстрации новейших промышленных решений в сфере защиты экологии, раздельного сбора мусора и переработки отходов.
Контакты: +7 (961) 500-87-85, http://ecoforumkuban.renomeonline.ru,  ecoforumkuban@renomeonline.ru.

Возврат к списку